Анастасия Кузова

Никак не копируется музыка на айфон с Itunes! У кого - нибудь было такое??? Серые кружечки! Помогите!!!

Никак не могу скопировать музыку. Всегда было нормально с этим. В айтюнс она отображается серым и рядлм кружок. в телефоне песен нет. Пробовала удалять музыку и заново качать, пробовала возвращать айфон к заводским и настороить как новый, тоже самое! Пробовала удалить айтюнс и все файлы и закачать снова, тоже самое! Уже и новый шнур купила но ничего. С внутренней памятью думаю тоже нет проблем, ведь фотки сохраняются. Галочки стоят там гле нужно! Что еще может быть??? ?

Юлия Насимова(Киселёва)

не понтуйся, купи норм телефон