Viorel Evdokimov

У кого есть Айфон и кто знает что такое Itunes просьба помочь. Как перекачивать скаченные песни на Айфон?

Валентина Овчинникова

✔iTunes — это бесплатная программа от Apple для Mac и PC. Она позволяет упорядочивать и синхронизировать весь нужный вам контент: музыку, видео, приложения и контакты.

Основные функции iTunes:
1. Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск.
2. Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, папок.
3. Редактирование метаданных песен, таких как «автор», «композитор», «обложка» и др.
4. Запись и импорт композиций с CD дисков.
5. Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плеера.
6. Интернет-радио.
7. Покупка мультимедиа в Интернете.
8. Синхронизация с iPod, iPhone, iPad и Apple TV.

✔Как закачивать►музыку, ►видео, ►книги, ►фото на iPad с компьютера через iTunes

Сергей Русинов

Добавляем песню в библиотеку iTunes, затем подключаем iPhone и перетаскиваем в него нужные композиции. Ну или настраиваем автоматическую синхронизацию.

Ал
Алсу

открываешь тунец, нажимаешь файл - добавить в медиатеку. В появившемся окошке выбираешь музыку. она перекачивается в тунец, а потом синхронизируй айфон

Lipo Gevorgyan

Посмотрите в блоге, там основные инструкции