Lena

Я дружу с двумя ребятами, а вот они дружат со спортом. Зато я с компьютером дружу.

Дмитрий Савушкин

Уже надоело дружить-хочу поругаться.

Olga Hlinovskaya

Да я живу им...

Ксана У)))

ежедневно

Сергей Ивлев

С определёнными его видами.

Алексей Коченов

Немного... мне хватает...

Анастасия Афанасьева

Да, каждый день по вечерам только я и мяч, а дома 5 литровые бутылки ) полезная штука, хотя я и ленивый, но заставляю себя .

Настенка

Безумно соскучился по боксу. Вот осенью поеду на права сдавать и подколымить, обязательно с утра начну ходить на тренировки.

Денис Кондрат

Не особенно

Иван Гашевский

Спорт дело молодое, а мне знаком Тайсон и Шумахер