Светлана Линник

Я беженец с Украины. При каких обстоятельствах я могу получить запрет на обучение в определенном городе?

Я беженец с Украины. В данный момент проживаю на хуторе, оформляю временной убежище с пропиской тут же. Возникла проблема, я должен уезжать в Волгодонск, учиться, но у меня нет ни малейшего желания. Я хочу остаться тут и учиться тут (на это есть свои причины) . Так вот, при каких обтоятельствах мне могут дать запрет на обучение в волгодонске (поверьте это единственный вариант)
Я надеюсь есть не безразличные люди и мне помогут, прошу сам я не могу решить эту проблему обычными способами.
P.S. Поверьте, как бы все это бредово не звучало, но это очень важно. Прошу не пишите: что это за бред или едь учись, это не вариант для меня!

Вадим Эрлих

запретить не могут.
ст. 43 Конституции РФ: КАЖДЫЙ (а не только гражданин РФ) имеет право на образование

Леха Каурцев

Может быть на Украине и есть какие-то запреты на обучение, но в России ни каких запретов точно нет!

Юлия Кутейникова

а почему именно в Волгодонск?

Кристина Огня

Да, есть запрет на перемещение.