Артур Иляхин

Имея долю в квартире 1/3,могу ли я подарить часть своей доли кому либо?

И как и где можно это сделать?

Игорь Игорь

можете подарить часть своей доли. оформив надлежащий договор у нотариуса

Михаил Gienko

Нотариус не обязателен. Оформить договор купли-продажи на часть своей доли можно и без него.

Ольга Фролова

Составляете договор дарения, оплачиваете пошлину и идете в регпалату для регистрации перехода права собственности. Все.