Илья Белорус

С чем у вас ассоциируется Франция? С традиционным луковым супом, лягушками, Лувром?

Диман

Площадь Тетр на Монмартра, Нотр Дам, Орсе, Шенонсо, Шембор, Блуа, Авиньон, Мон Сен Мишель, Лазурный берег и конечно Парижский Диснейланд.

Айнагуль

Негры, кругом одни негры (((

Ан
Анастасия

С страной в Западной Европе

Любовь

Шанель, Маженуар (были у бабушки) Версаль, Лувр, Сорбона (окончил дедушка) Мольер, Гюго, Монмартр, кафе-шантан, ну и конечно Собор Парижской Богоматери. Воспоминания детства....

Александра

с массой арабов, азиатов, негров, наркоманов, проституток, педрил и грязными улицами с обоссаными подворотнями!

Владимир

да, зрительно Лувр, Сена, Эйфель,

а ещё Луи де Фюнес, Ален Делон, В. Гюго,

Эдит Пиаф, Мирей Матье, Вольтер и Дюма,

шампанское, коньяк...

Юлия

с каким-то шарманом ) и это так и есть, Париж меня не разочаровал 🙂

Нина

Канны, Ницца, Париж (Эйфелева башня, Елисейские Поля, Нотр-Дам-де-Пари)

Елена

С худыми, жутко морщинистыми старушками.