Юлия
Юлия

подскажите пжлта рецепт супа.. . что-то жестоко не традиционное, что вам понравилось

вот чего-то хочтся приготовить мексиканского, острого

Евгения
Евгения

вот рецепт 1) фарш 2)фасоли в банке в собственом соку 3) бол. перец и пеперони 4)том. паста .действие: 1) обжаритьфарш добовить бол. перец+пеперони +том. пасту + фасоль = ваш суп готовится примерно 35-45 минут

Анастасия Камакина
Анастасия Камакина

Острый мексиканский суп из куриных крылышек

1 кг куриных крыльев
4-5 шт. картошки
2 шт. лука
1 шт. перца красного болгарского
1 ч. л. уксуса красного
1 шт. моркови
2 шт. помидоров
соль
зеленый лук
карри
перец острый молотый (черный и красный)

Заливаем в кастрюлю воду и кидаем крылья - делаем бульон (40 мин), пока варится бульон мы делаем поджарочку лук, морковь, томат, острый перец, оливковое масло и пару ложек красного уксуса - жарим. В бульон добавляем карри, лавровый лист. Далее кидаем картошку и варим минут 30. Добавляем поджарочку режем красный перец и зеленый лук. Добавляем перец в суп и лук в суп - варим минут 10. Блюдо готово!!!!

Gusserus
Gusserus

СУП-ХАРЧО ИЗ КУРИЦЫ С ОРЕХАМИ. Желательно жирную курицу нарезать небольшими кусочками, залить водой так, чтобы она только покрывала мясо, накрыть крышкой и поставить варить ( по мере появления, снимать пену) . Через примерно час добавить мелко нарезанный лук и продолжать варить, пока мясо кур. не будет почти готово. Затем влить сваренные и протёртые через сито помидоры (можно использовать помидоры в соб. соку из банки) . Как только суп закипит, добавить мелко нарезанную зелень петрушки, кинзы и следующие продукты: разведённые в слегка остуженном бульоне толчёные грецкие орехи, семена кинзы, сухие хмели-сунели, чеснок, стручковый перец, соль, имеретинский шафран и дать покипеть 10 минут. Перед подачей на стол в суп положить зелень петрушки. На 1 курицу: 4 луковицы, 2 стакана очищенных грецких орехов, по 5 веточек петрушки и кинзы, 2 зубчика чеснока, 0,5 ч. ложки толчёных семян кинзы, хмели-сунели, шафран (чуть-чуть) , перец, соль.

Ирина Федорова
Ирина Федорова

суп из бакложанов. лук, помидоры, баклажан и морковь спасеровать в растительном масле. в кипящую воду опустить несколько картофелек+зажарку. можно добавить томатную пасту, посолить. суп готов.

Похожие вопросы
Подскажите на счет рецепта куриного супа
Подскажите какой суп варить грибной или традиционый с какой то хренью и рисом? ? Жду
Подскажите рецепт!! ! Сливочный суп из семги
Подскажите рецепт супа из лосятины, пожалуйста!
традиционное блюдо одессы. рецепт)))
Подскажите рецепт супа харчо? Какой нации суп харчо?
Подскажите рецепт супа без мяса!
Подскажите рецепты холодных летних супов
подскажите рецепт супа из компотА?
Подскажите не сложный рецепт куриного супа?