Илья

скиньте рецепт лёгкого тортика. плиз. или выпечку к чаю, но лучшке тортик.

Екатерина Кирьянова

4 шт. бычьих яиц
1-2 луковицы
соль, перец (специи по вкусу)

Способ приготовления бычьих яиц

Сперва нужно очистить яйца. Возьмите яйцо в руку и сделайте продольный разрез по всей длине яйца на глубину 0.5-1.5 см.

После этого ухватитесь за шкурку (граница между семенником и шкуркой отчетливо видна) и начинайте отделять ее от семенника на всей площади.

Отделяйте шкурку осторожно, чтобы не повредить сами яйца.

Очищенные яйца нарезаем дольками. Сначала режете яйцо пополам вдоль, а дальше каждую половинку еще на 3-4 продольные дольки.

После того, как яйца нарезаны, их нужно промыть, чтобы вся семенная жидкость из яиц вышла. После этого опускаем наш продукт в кипяток и оставляем вариться на 5-8 минут.

Параллельно ставим на закипание чайник с горячей водой. Ей мы промоем сварившиеся яйца.

Далее яйца следует обжарить в масле вместе с репчатым луком и специями (кориандр, зира, чабрец, черный перец и тд. ).

Жареные яйца прекрасно сочетаются с белым соусом. Также можно их использовать во всех блюдах вместо почек, или по рецептам аналогично блюдам из почек. Яйца не имеют того запаха, как почки, и предварительное легкое отваривание полностью устраняет какие-л

Наталия Рылькова

Берешь деньги -----идешь в магазин ----покупаешь тортик ----profit

Пырсов Вячеслав

Торт «День-и-Ночь»

День
150 гр. сметаны
200 гр. сахара
3 желтка
30 гр маргарина
1 ст муки
0.5 пакет. разрыхлитель
Ночь
150 гр. сметаны
200 гр. сахара
3 белка
30 гр маргарина
1,5 ст муки
0.5 пакет. разрыхлитель
2ч. л какао
Тесто разделить на 4 части и выпекать.
Крем
4 ст. л. сгущенки
100 гр. масла
Смешать покрыть коржи и охладить торт в холодильнике.
так же можно сметанный крем

Ан
Анна

Сметанный торт

Состав продуктов:

400 мл сметаны;

200 г сахара;

200 г сахарной пудры;

30 г сливочного масла;

500 г муки;

1 ч. л. разрыхлителя для теста;

ванильный сахар на кончике ножа.

как приготовить сметанный торт в домашних условиях:

Легкий и быстрый в приготовлении, всегда
нежный на вкус. Сметанный торт – простое и вкусное лакомство.

Муку просеять. 200 мл сметаны растереть с
сахаром, добавить сливочное масло, ванилин, разрыхлитель и муку. Все хорошо
перемешать. Разделить на 2 части.

Каждую часть выпечь 15-20 минут при
температуре духовки 200С.

200 мл сметаны взбить, добавить 200 г сахарной
пудры. Взбивать до полного растворения пудры.

Полученным кремом промазать коржи торта.
Верхний корж также обмазать кремом.

Торт поставить в прохладное место на 3-4 часа.

Мстислав Лыкович

Самый простой торт это бисквит или безе
http://otvet.mail.ru/question/168855024
http://otvet.mail.ru/question/168964512
ну еще молочное тесто (сметанник например) http://otvet.mail.ru/question/169564172
или вообще без выпечки
http://otvet.mail.ru/question/169438089
http://otvet.mail.ru/question/169519334

Dfsf Dfsfsd

Попробуйте блинный тортик (рецепт есть на портале "Домашний Гуру". Испеките тонкие блинчики из яиц и молока, сложите друг на друга, промазывая начинкой из смеси взбитых белков, творога, сахара, цедры лимона, сметаны и варенья. Подровняйте края, украсьте торт остатками начинки http://domguru.com/whattoprepare/dish1097.html