Иляна Селезнева

Есть ли в кого рецептик тортика без выпечки в духовке?

Евгений Миронов

вот такой попробуйте http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/lyubov-tarzana, чтобы не печь бисквит, замените его вафельной крошкой или печеньем

Фурсова Татьяна

.так можно такой тортик из печенья сделать.... там все просто...

Екатерина Семакова

Покупные коржи и крем на Ваш вкус....

Елена

Торт без выпечки с киви

Ингредиенты:

Зефир — 500 Грамм
Желатин — 50 Грамм
Творог — 350 Грамм
Сметана — 350 Грамм
Кокосовая стружка — По вкусу
Сахар — 1 Стакан
Киви — 3 Штуки

Количество порций: 5-7
Как приготовить "Торт без выпечки с киви"
1. Зефир делим на половинки и выкладываем очень плотно друг к другу в форму.
2. Киви чистим, нарезаем тонкими ломтиками. Выкладываем, заполняя пробелы между зефиром.
3. Желатин разводим, как указано на упаковке.
4. Творог, сметану и сахар взбиваем до однородности. Когда желатин будет готов - его тоже вливаем и еще раз перемешаем.
5. Заливаем этой смесью торт, оставим в холодильнике на сутки. При подаче украсить кокосовой стружкой. Готово!

Диана Хасбиева

Торт без выпечки "Малыш-Крепыш

Ингредиенты

Творог - 400 г.
Сахарная пудра - 50 г.
Масло сливочное - 150 г.
Печенье песочное - 300 г.
Желатин быстрорастворимый – 20 г.
Вода - 200 мл.
Фруктовый сироп - 2-3 ст. л.

Способ приготовления

Шаг 1 Подготовить желатин, залив его холодной водой и оставить на 15-20 минут.
Шаг 2 Руками (или блендером) измельчить печенье в крошку. Затем смешать его с заранее размягченным сливочным маслом. Полученную массу поместить в глубокую миску и хорошенько перемешать до однородности. А затем выложить ее в подготовленную форму, заранее выстеленную пищевой пленкой. Разровнять массу и придавить для большей плотности. Затем поместить в морозильник на 15 мин. (или на полчаса в холодильник) .
Шаг 3 Залитый водой желатин нагреть, не доводя до кипения.
Шаг 4 Творог, сахарную пудру и желатин тщательно смешать с помощью миксера. Добавить для придания цвета и дополнительного вкуса фруктовый сироп и снова все смешать.
Шаг 5 Из морозильника (холодильника) достать застывший корж и выложить на него творожную смесь, разровнять ее и поставить для застывания. Лучше, если торт простоит в холодильнике целую ночь.
Шаг 6 Застывший торт извлечь из формы, снять пленку и украсить по своему желанию.
Приятного аппетита

Алексей Грай

печенье вымочить в сладком фруктовом или шоколадном йогурте покупном и слоями промазать творожной массой какой нибудь с изюмом.

Наталья Деревягина

ДОМИК из печенья найдите.

Ольга

Без выпечки в духовке возможна только покупка готовых коржей и промазывание их кремом

Лилиана Бэреску

Вот потрясающий творожный торт http://ru.zakvaski.com/article/2115/