Kate Zhivetina

Новорожденные котятки какают и писиют? или нет? до 1.5 мес.

Моя кошка скоро будет рожать, и мы не знаем как маленьким котяткам жилье делать-_- Кто знает напишите: 3

Наталья Бахвалова

Их кошка вылизывает. Сами еще не умеют. Стимулировать надо.

Павел Мольков

Все делают, только за ними кошка убирает

Алексей Симонов

Да, но ты даже не замечишь.

Max Gusev

кошка за ними будет все вылизывать пока они едят только ее молоко, а потом уже будет все меньше и меньше это делать. Как только это время наступит (примерно в месячном возрасте котят начинают подкармливать) сразу ставьте в доступном для котят месте лоток чтоб они приучались все свои дела делать на месте. будет здорово если кошка сама в этот лоток сходит, тогда детки по запаху потянутся. Если нет, то положите туда использованный наполнитель от кошки. А до этого подкладывайте под кошку и котят одноразовые впитывающие пеленки, но меняйте не очень часто, а то это кошке может не понравится и она унесет котят.

Денис Калугин

Они не писиют и не какают--все в рост идет...

Дмитрий Гужва

а вы хотите им санузел оборудовать? я про жилье))))) коробку в темное сухое теплое место и не лазить туда до 2 недельного возраста котят, а то придется вам их кормить с соски. кошка может бросить их.

Андрей Коловержин

С самого рождения кошка убирает за своими котятами ( всё вылизывает), когда котята подрастают где-то 1,3мес их обучают лоточку, но и в этом возрасте кошка может убирать за ними, хоть ей и тяжело.