Вячеслав Багаев

Дома стоит гибискус+

не могу уговорить маму выкинуть этот злосчастный цветок. чесслово надоели опавшие цветы и листья, каждый день там мусора хоть отбавляй. что делать?

цветок в самом расцвете сил.

Elena Mamayeva

Вы обратились не по адресу. Здесь общаются любители цветов, комнатных растений, а не уничтожители растюх "в самом расцвете сил".

Михаил Арсеньев

поливать! Этот цветок очень полезен, он обеззараживает воздух в комнате. Поэтому не надо сопротивляться, а надо лучше ухаживать.

Ирина Белова

Чтобы вокруг цветка не было мусора за ним нужно ухаживать.

Что делать? Поднять зад и создать растению нужные условия.

Вова Ходяков

Это мамин цветок. Не нужно уговаривать маму его выбросить - она получает удовольствие, когда он растёт, её радуют цветы, которые на гибискусе появляются. Вы ведь любите маму? Так дайте ей и дальше выращивать этот цветок, который в расцвете сил. А будет ещё лучше, если Вы будете вместе с мамой радоваться росту и цветению растения.

С уважением, Майя.

И.
Иляна!!! ............

нужно ухаживать и любить цветочек, и тогда он не будет капризничать и сбрасывать листья