Сергей Концедалов

Сегодня видели лоток со столбиком, как мне сказали для кобелей, лапу задирать. У меня сомнения, что пес в него попадет.

Или это только у меня такой мазила? Задирает лапу на столбик забора, так и забор и за ним все мокрое. Ладно на улице, меня это мало волнует, а вот обоссаные обои меня как то не вдохновляют.

Николай Батагов

Первое время надо направлять, пока пёс научится попадать.

Василий

а чего ж он дома то ссыт, непорядок

Александр Киракосян

)))))Шипицину респет)))) вспомнила-в детстве был пес, так он мог с 3 м попасть в кусочек сахара)))))) соседи с сахаром ходили к нам, как в цирк))))

Артём Леонтьев

Привыкают, у знакомых мопс только туда ходит

Ир
Ирина

А ведь попадают же. К стене лучше поставить кусок пластика или приклеить клеёнку, чтобы промашки не стали поводом к ремонту.