Лана M

подскажите нужно ли разрешать собаке -у нас 1*3мес кобель амбуля драться с другой собакой которая сильно задирает мою

Jasur Umarov

а не проще ли дать пинка собаке которая задирает вашу? а еще лучше ее хозяину.

Евгений Зорин

Вы бы ребёнку своему разрешили бы драться с другим ребёнком, который его задирает или с мамой задиры поговорили бы по-серьёзному?

Дмитрий Дубровин

В любой драке есть победитель и побежденный. Вы уверены, что Ваша собака не пострадает? Или "задира" типа того, что на моей аватарке? И Вам хочется почувствовать свою крутизну?

Ан
Анна

Нет. Однозначно. Нельзя, войдет во вкус, намучаетесь. Это сейчас вам за него обидно, но скоро все изменится, оберегайте свою собаку. Он себя в обиду не даст, но главное, чтоб и другим не навредил.

Людмила Filippova

В драке обе ОБЕ собаки получают пинки. Кто начал кто поддержал - не важно - пинка обеим.

Nimphomanka.s S

а не проще ли переговорить с хозяином собаки, и как та задирает вашу???? в чем это выражается, а то как обычно бывает люди ссоряться, а страдают животные

Станислав

Та другая собака просто лает как чмо со стороны или реально нападала на вашу? Если первое - то не обращайте внимания. А если второй вариант - запинните ту собаку и дайте п*здюлей хозяину, но не нужно травить свою. Вы прекрасно знаете какое у большинства людей отношение к амбулям, питам и т. д. Потом все будут ходить и хаять вас - что у вас такая сякая собака, не смотря на то что та напала первой...

Аня Юрченко

Вы представляете хорошо, как дерутся и какой хват у амбуля? Я Видела лично! Если хотите, и самое главное, готовы к его последующим дракам (потому что он после этого будет драться постоянно) и знаете, какой хват у бульдогов вообще, умеете снимать свою собаку с другой, тогда пусть дерется. Если не хотите этого геморроя, ищите другие варианты.

Ил
Ильгам

Мне кажется не стоит подпускать ту собаку к вашему щенку, иначе это может отразится на психике и здоровье щенка.