Анна

будет ли аллергия на волнистого попугая, если нету на гусинный пух Просто хочу попугайчика )

Роман Хомченко

это уж никто не даст гарантии, у сына аллергия на овечью шерсть, на кота нет аллергии по тестам и анализам, а если кота на руки возьмет чихает и сопли текут, врач сказал раз на овечью аллергия, то и на шерсть других животных возможна!