Денис Буланцев

А глубокие люди бывают только в фильмах и книгах? Или в реальности пара-тройка на 6,5 миллиардов найдется?

Особенно представители прекрасного пола.
Просто очень в них разочаровался, т. к. ни одной не встретил, чтобы в плане отношений между М и Ж у них на первом месте были долговременные чувства и планы, а не переспать и вытряхнуть кошелек по максимуму и свалить.

Will you still love me

When I'm no longer young and beautiful?

Золотые слова, согласитесь (из к/ф Великий Гэтсби, если что) ? Не каждая женщина задумывается о том, что будет настолько "дальше". Все живут одним днем и корыстью. Скажите что это не так, иначе находится мне в депрессии всю жизнь.

Дмитрий Крутиков

В порно очень много глубоких людей, женщины вообще впечатляют своей глубиной.

Лила Солопова

Саша грей, например.

Иринка Яринка

Мне встречаются хорошие, умные, душевные и духовно наполненные люди с завидной регулярностью. Уверенна, что и на твоем пути встретиться такой человек.

Сергей Илюхин

Пара тройка может и найдется. Нужно места знать. Для начала начни поиски в местах где нет интеренета, который хорошо потрепал и проветрил мозги. Например северный полюс, Африка, дно Атлантического океана. А если серьезно, где ты искал свою судьбу? В ночном клубе? Тогда ничего удивительного. Именно там сейчас девушки открывают сезон охоты на толстые кошальки

Natali Notka

это не так, Ищите не там. Вам хочется отдохнуть где то и там познакомиться а в таких местах нет нормальных.

Ол
Олег

Поверь, такие люди еще есть. Хоть и исчезающий вид. Если тебе попадались плохие девушки, не стоит думать, что все одинаковые. Я могу сказать тогда так и о сильном поле. Просто еще не нашлась та, которая всё перечеркнет! И ты будешь счастлив. Но, как говориться, доверяй, но проверяй. Не опускай рук, счастье уже на пути к тебе!

Ми
Минилбаева

да глубиной впечатляют