Ni
Nikita

посоветуйте хорошую маску для роста волос Помогите пожалуйста, на голове буквально " три волосины"

Наурызбай Нагметов

сделайте дарсенваль. Это электрические разряды, которые стимулируют волосяные луковицы.

Татьяна Кузнецова

хорошая маска для роста волос)
-желток яйца
-2ст. ложки масла (оливковое или репейное)
-2ст. ложки воды (теплой)
-2ст. ложки горчицы
-2ст. ложки сахара
Нанести маску минимум на 20мин, а желательно на 1час и втирать только в корни волос!

Елена Зайцева

То же самое.

Антоха Канавин

масло репейника втирать

Дашута Косенкова

Краситься меньше надо, волос на голове почти не осталось! Маску для волос лучше купить в аптеке.

Иван Атаманов

Никто, хорошего, не посоветует, в инете. Укладывай "три волосины" по розе ветров.

Анна Тихомирова

Для роста и густоты волос очень хорошая линия в комплексе - Luxurious Magic Glance, шампунь+бальзам+маска.