El
Elcsandr

Нет месячных после операции.

24 Июля сделали операцию на шее. Диагноз :боковая киста шеи. Операция шла полтора часа. Наркоз общий.
17 дней назад должны были пойти месячные, но они так и не начались. Возможно ли что наркоз как то повлиял на гормональный цикл? И месячные не идут именно по этой причине?

Что можете посоветовать? Если есть люди в этой деятельности очень хотелось бы проконсультироваться по этой теме...

Екатерина

Подожди маленько. Еще будут.

Ан
Анатолий

тест из аптеки.. . и осмотр гинеколога