Ле
Лерока

Как вы вылечили опистархоз?

И как (по анализам или симптомам) у себя определили его? Бильтрицид (празиквантел) не советовать. И глупости не писать. Спрашиваю серьезно.

Анатолий Клементьев

Если человек заразился паразитарной инфекцией, негативные последствия для здоровья почти всегда неизбежны. Среди самых распространенных выделяют: истощение иммунной системы и нарушение обмена веществ, гормональные сбои, заторможенность развития у детей и мн. др.

Природный подход к борьбе с паразитами

Существует несколько способов избавиться от «непрошеных гостей» , среди которых медикаментозное лечение, народные методы и использование антипаразитарных комплексов на природной основе.

Первый способ, несмотря на свою эффективность, наносит серьезный ущерб микрофлоре кишечника и внутренним органам, второй – не всегда безопасен. Именно поэтому многие останавливают свой выбор на третьем варианте: он, как правило, не вызывает побочных эффектов и привлекает тем, что в своей основе содержит натуральные компоненты. Этого способа коррекции и профилактики паразитарных инфекций придерживается и Корпорация «Сибирское здоровье» .

Новейшая трехфазная антипаразитарная программа «Тригельм» –
природное решение для борьбы с паразитами.

Формула 1:
Очищение кишечника.
Подготовка желчевыводящих путей к антипаразитарному воздействию.
Растительный комплекс на первом этапе обеспечивает мощную подготовку кишечника за счет комбинированного слабительного действия. К тому же на этом этапе происходит восстановление проходимости желчных путей и активизация желчеотделения, а также создается антипаразитарный фон.

Формула 2:

Антипаразитарный удар.
Парализует средних и крупных паразитов, нейтрализует мелких.
Экстракт косточек дикого грейпфрута, усиленный цветками пижмы, оказывает мощное антипаразитарное действие. Активность компонентов дополнительно повышается за счет предварительной подготовки кишечника и желчных путей.

Формула 3:

Восстановление микрофлоры кишечника.
Снижение антипаразитарного фона путем выведения остаточных паразитов.
Восстановление микрофлоры кишечника достигается с помощью ромашки, песчаника бессмертного и перечной мяты в сочетании с гвоздичным медом. Средство можно растворить в воде или в фиточаях «Аминай Эм» и «Курил Сай» .

Использование комплексного растительного продукта возможно у детей с 7 лет. Цена 740 руб. Напишите, где вы живёте, я дам адрес для приобретения. kratz-a@mail.ru