Катя Лобачёва

Какие нужны документы чтобы вступить в медицинский вуз? И какие нужно сдавать предметы?

Ля
Ляззата

Практически на всех факультетах - русский, биология, химия. Редкое исключение - физика вместо химии, на специальность медицинская биофизика. Это было в этом году, что будет в следующем - посмотрим.
Вообще, странный вопрос. Вся информация есть на сайтах медВУЗов.

Марина Сергеева

Математика, русский, химия, биология. Могут физику ввести

Юсик Пандочка

справку, что нет бешенства

Иван Петухов

на сайте вуза посмотрите