Ju
Julietta

вода стала твёрдой я палажила бутилку с вадой в халадилник а она зотвирдела она испортилось?

du
dub322

Нет. Она возбудилось!

Андрей Репин

Чтоб вода не испортилась, учи русский язык.

Вероника Бойко

огненная не портится

Анна Семенчук

Она стала лучше... чище.... повторяйте... и можете пить.... то есть грызть если сможете

Евгений

По какой причине люди дурака включают?

Наталья Василенко

Конечно, теперь в мусор.
А то еще отравитесь

Оксана Шуравина

38 лет и Уфа. Блин, я живу в Стерлитамаке и то - мне стыдно!

На
Наталья

Выкинь халадылник - он у таби плахой в нём вада портиса.

Святуся Смирнова

Чем дольше вода находится в холодильнике, тем она вкуснее.

Алексей Романов

Зачерствела она. Ее надо подержать над паром, и она станет мягкой, как новенькая.
Еще можно ее отмочить в ацетоне или другом растворителе, тоже хорошо помогает.

Real Man

ЗАМЕРЗЛА... Выньте и ждите пока растает...

Олег

Даже рекомендуется пить размороженную воду, вроде как у нее меняется молекулярная структура и она полезнее обычной.

Антонина Анфиногенова

Нет, не испортилась, просто замерзла. Вынь из холодильника, подожди, когда растает, и можешь пить.