Игорь Неупокой

А с чего же начинать учить историю, если я ни в зуб ногой?

Остался год до экзаменов, и я выбрал себе один из предметов - историю. Не знаю, вот почему-то появилось влечение именно сейчас, и, так как большего в запасе не имеется, я хочу восполнить пробелы.
С чего посоветуете начинать путь? Прямо-таки с 5 класса? А есть ли дополнительная литература? Кого можете посоветовать?

Ольга

С азов, с пятого класса