Ви
Виктория

Почему люди старше тебяа на порядок обижаются когда человек моложе их начинает их учить

Андрей Сурняев

Считается, что тот кто больше прожил, тот и мудрец. Типа яйцо курицу не учит. На самом же деле проявляется обыкновенная нетерпимость к тем, кто на деле оказывается более знающим и умным. Но это лишь моё личное мнение. И к молодым меня отнести уже никак нельзя.

Св
Светлана

Есть такая книга - Библия. Вот когда ты поймешь, что надо жить по Библии, тогда они перестанут обижаться.
А понимание это приходит с возрастом. Библии много тысяч лет. И она остается актуальной и неизменной все это время. Ты же не будешь корректировать Библию.