Алексей Симонов

Какую проблему поднимаетЖ. Верн в книге"Дети капитина Гранта"я прочитала книгу но я не поняла какую проблему он поднимает

To
Tony

Правильно говоришь, никакую проблему он там не поднимал, он тупо писал то, что писалось. А теперь у учителей возникла какая-то проблема.

Жанна Галькевич

Ну, кагбэ.. . бороться и искать, найти и не сдаваться.
Или так: ищите и обрящете.

Эдуард Петров

Проблему отцов и детей. Гранта. )

Ксения Лубинская

Ох уж эти задания по литературе! Нет чтобы просто наслаждаться хорошей книгой!