Оксана Лебедева

Батальен Айдар отрицает помощь России ополченцам. !!Почему такой резкий поворот в пропаганде ?

Раньше укрофашисты всегда кричали что Россия ополченцам чуть ли не ЯО поставляет. А тут: Сведения о полуторакилометровой колонне военной техники из России, которая якобы вошла в Луганск - дезинформация. Об этом заявил со ссылкой на данные разведки источник, близкий к батальону "Азар", сообщает "Остров".

Массированного вхождения российской военной техники и живой силы в Луганск во вторник не наблюдалось, заявил источник. По его словам, эта дезинформация, элемент информационной войны. Ее цель – запугивание украинской стороны и ее деморализация.

Дмитрий Бабкин

Поверили своим глазам. Теперь в "психушку".

Принцеса

потому что я вмешалась, вопросы ещё есть???

Оксана Антоневич

может, чтобы повысить боевой дух, ведь если никто не помогает ополченцам, то быстро разобьют их. Хотя с другой стороны получается, что воюют со своим же народом

Ga
Galina

да это война двоих.. Каломойского и Потрошенко... то один подставит другого.. то наоборот... а оплченцы только стреляют по указанным точкам...