Ольга Родникова

есть ли смысл уезжать из своего города (не деревня вовсе) в более крупный, потому что хочется новой обстановки и новых

идей или это только желание путешествовать, которое выполняется гораздо реальнее, чем сам переезд

да я езжу по городам оцениваю сравниваю

Константин Проскуряков

Лучше никуда не переезжать насовсем

Литвинов Александр

Дык, Вы попробуйте попутешествовать, тогда и поймёте, что это..

Ко
Константин

Смотрите сами по обстановке.

Vitaliy Захаров

Я 13 лет назад сделала наоборот уехала из мегаполиса в деревню, и ни о чем не жалею.