Аня Филимонова

Как привезти Париж маленькой сестрёнке! Озадачила малявка) * Помогите! Именно Париж!

Как привезти Париж маленькой сестрёнке?? ? Собираюсь туда! И на вопрос что ты хочешь, маленькая очаровашка пожирательница шоколада ответила.. .
- Ты всю свою жизнь ты меня учишь мудрости, я росту на ней! Я всю жизнь наблюдаю как ты поступаешь не так как все, думаешь не так как все, принимаешь нестандартные решения, необычные! Привези мне просто Париж!! !

Охотно согласился зная что уже делать! Но обдумывая её просьбу вторую неделю стал осознавать что моя идея мне дорого обойдётся и сильно обделю других дорогих мне людей!

Была идея привезти ей Париж таким образом: Что такое Париж- это духи, эстетичное вино (маленькую бутылочку), шмотки (и не одну тупую маечку) , косметику, картина Парижа нарисованная парижаном на улице, Сваровский на шею, килограммы шеколада (ладно это в любом случае-тут поставлю плюс) , всякие рюшечки, брослетики, и прочую хрень девчачью что им важна в их возрасте! Зная цены понял что не получиться. Сломал себе голову уже что быть и как делать. Ребята помогите идеей! Прошу поделитесь мыслёй! Как привезти сестре Париж??? ?

Сергей Владимирович

Шарик с падающим снегом и Эйфелевой башней внутри будет самым разумным подарком на мой взгляд.

Денис Вишняков

Привези ей сувенир, только не брелок. Там есть большой выбор) И можно сделать фото в Париже с надписью в руках, например "Сестренка, Париж и я любим тебя! "

Feodor Login-Off

Фото и картину, которая изображена на фото, примерно так.. .
как добавку модель Эйфелевой башни, и шоколад из кондитерской.. .

а вообще сколько лет маленькой сестренке?

Hello Omny

париж еще каштаны, круассаны, вино, трюфеля- вполне подъемно по деньгам привезти это и упаковать в корзинку

Анна Мурашова

в центре на каждом углу нигеры продают маленькие эйфелевы башни - вот её и привези

Денис Рыжов

Прочитайте все, что Вам написали и ...нет, не забудьте, но задвиньте в дальний ящик 🙂
Будете гулять по Парижу - в конце концов поймете - что он есть ДЛЯ ВАС. И привезете ей свой Париж! .

Или поймете, что именно могло бы понравиться именно ей.. .

В любом случае - надейтесь на интуицию, на атмосферу - и будет Вам счастье! 🙂

Kamila

лично мне брат из Парижа привез брелок и Тоблерон ( большой шоколадный батончик ) , а маме духи . папе ваще вино . нету точного определения что ж такое Париж .
РНР: привези маленькую шоколадную модель Парижа (если найдешь конечно )

Елена Андрианова

магнитик купи

Николай Ратушняк

ьак а вы ее прямо и спросите какой Париж ее привезти? Париж, он разный... .
Или так спросите Что ты имеешь ввиду полд словом Париж?

Ася Калимуллина

Мелких сувениров - магнитов, куколок, шоколадок, украшений и т. д. но целый мешок. Или коробку. Чтобы надолго хватило разбирать. И чтобы все разные!
И это ...своруйте в кафе солонку.

Николай Глазунов

Маленькой?
я бы поискал корзинку с "шоколадным макетом Парижа"

возможно даже стоит заказать - в первый день закажете - через 2-3 дня перед отлетом заберете.

везти в ручной клади.