Valera Volodin

Как называется профессия на которой визуально оформляют визит, рекламные щиты и так далее

Очень интересует название той профессии когда человек создает визуальное оформление визиток, реклам, и прочей похожей продукции. И так же интересуют другие профессии с вязаные с работай на фотошопе и других фото редакторах.

Рамиль

рекламщик

Ал
Александр

дизайнер-полиграфист