Прочие дела домашние

Девчата, помогите, прошу вас...

У меня кал 3 день красно-коричневого цвета, ничего нигде не болит
ВООБЩЕ; морковь, помидоры не ела, наверное, недели 3-4, а свеклу и 2
месяца. Что это? В поликлинике проктолога нет, а терапевт, мягко скажем, очень пожилая женщина, делящая кабинет с заведующей - там у нее проходной двор.
Что мне делать.... Аж руки затряслись.
Vika Lutfullina
обратись к хирургу ну в конце концов сходите в платную там точно есть проктолог
Natalja Makarova
Лучший ответ
Vika Lutfullina В платной очень дорого, не потяну - а как же я к хирургу-мужчине пойду? Мне же не 70 лет, мне будет очень стыдно....
Самыми частыми виновниками такого нарушения становятся свекла и томаты (также в том же борще) , красные желе и морсы, различные леденцы красного цвета и микстуры такой окраски.
Кровавый стул – это специфический симптом кровотечения, возникшего в нижнем отделе пищеварительного тракта, он может указывать на различные проблемы, такой симптом иногда возникает при постоянных запорах, в этом случае чрезмерно острые частицы кала травмируют нежную слизистую кишечника, что вызывает кровотечение.

В некоторых случаях кровь может появляться из-за потребления некоторых антибиотических препаратов и прочих медикаментов, если симптом вызван потреблением антибиотиков, прекращение потребление медикамента быстро отразиться исчезновением следов крови в кале.

Красноватый, а также красно-коричневый стул может являться признаком, указывающим на инфицирование организма различными патологическими организмами и даже паразитами. В этом случае кроме странной окраски кала у человека наблюдаются и другие симптомы болезни, среди которых диарея, тошнота и болезненные ощущения в районе живота. После того, как доктор определит причину такого явления, он может прописать прием антибиотиков или каких-то других медикаментов.
Сдать кал на скрытую кровь и общий анализ. Сделайте это побыстрее. Терапевт даст направление.
((* Анечка *))
при кровотечении из внутренних органов кал бывает черным
но ко врачу сходите
ШКОЛОТА ЗГИНЬ !
Г*
Гульназ ******
Vika Lutfullina Я не школота. Был бы геморрой, были бы боли - их нет; красной продукции тоже не ела.
Геморроем не страдаете? может в этом проблема..
Мария Рожкова
В платную клинику идите. Там точно помогут, не жалейте денежку, это же здоровье. Посмотрите в интернете по разным сайтам о здоровье. Не переживайте, все будет нормально. Удачи Вам.
Sofi Sofi
Vika Lutfullina Каждая копейка на счету, а в платной прием за 1340, повторный 1340, после анализов 1340, анализы платные, лечение платное. К своему терапевту как я пойду? глухая с толпой народу в кабинете, хирург мужчина, мне будет очень стыдно.