Ируська Андреева

Если ехать на газе. Имеет ли значения двигатель инжекторный иль нет?

Юлия Котельникова

Доброго времени суток! Если двигатель карбюраторный, тогда придется поставить простой ГБО 1-поколение. На таком ГБО расход на много больше. Если двигатель инжекторный, тогда можно поставить ГБО 4-поколение. На таком ГБО расход чут ниже и мощность тоже не сильно падает.

С1
Сергей 1

имеет значение установленная газовая аппаратура

Катюха Маркова(Агуреева)

На инжекторные двигатели ставится один тип ГБО, на карбюраторные - другой. Установщики ГБО все знают лучше некоторых здешних "советчиков".

Юр
Юрий

На газе ездят и карбюраторные и инжекторные авто, даже дизельные, только там процент газа - не более 20%, остальное д/т

Евгений Шмендель

имеет значение для чего? Ехать будет