Владимир Елисеенко

Сколько стоит снайп. винтовка в России?

Спрашиваю с целью узнать, а не купить потом что бы кого то пристрелить. И кстати сколько будут стоит к ней стандартные патроны?

Так напишите цену самых дешевых, средних и дорогих!

Я же ведь сказал, что мне она не нужна, я спросил изза интереса и жажды ответа

Dima Bakashov

В розничной торговле вы их не найдёте (это на Украине в сельпо бабушка может ПЗРК купить)) . Купить может только заказчик (МО, МВД или ФСБ) по отпускным ценам завода-изготовителя. Вам они ни к чему. А цена на чёрном рынке - от нескольких тыс. $.

Македонин Смб

лол
Вы в курсе. . .Они бывают разные!
Есть дешёвые и дорогие.

Татьяна Пепелина

Есть статья по которой за убийство вас посадят в места не столь отдалённые . Да и чтоб приобрести огнестрельное оружие прежде получите справки необходимые и накопите денег . Снайперская винтовка удовольствие не из дешевых стоит в среднем от 18000 рублей ( это самая простая . Самая дорогая стоит несколько тысяч долларов . Патроны стоит в средней 1 упаковка самых дешевых в районе от 1500 рублей . Да если у вас и будут деньги без не обходимых документов вам не кто даже патроны не продаст . А если покупать на чёрном рынке то для начало : чёрный рынок надо найти, а во вторых прежде чем вы найдёте его вас раз 500 обманут в лучшем случае, а в худшем вас просто убьют . И знайте по закону если вы убьёте кого то вы вплоть до пожизненного можете просидеть либо на зоне, либо в психиатрической лечебнице . Мой вам совет если хотите по стрелять сходите лучше в тир, а так вы нагребёте себе тока одни проблемы .