Um
Umeedy

Что за энергия стоит за словами?

Александра Заренкова

Человек своей душой вкладывает энергию в слова.
Если человек слаб энергетический, у него слабая воля, слабая энергия исполнения задуманного, то его слова не имеют силы.
Но если человек сильный духом, у него сильная духовная энергия, сильная энергия исполнения задуманного, то его слова имеют огромную силу.
Такой человек словом может даже убить. .
Вот насколько сильна сила слов!

Жанна Галькевич

словесная энергия.

Александр

Созидательная и разрушительная.

Ирина Голуб

Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие. Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется в этой системе на протяжениивремени, в течение которого система будет являться замкнутой. Это утверждение носит название закона сохранения энергии.

Михаил Яндулов

Обычно, она из головы самого читателя.

Руслан Измайлов

Зависит от произношеия

Rauka

Светлая, иногда темнеет.

Вячеслав Шишкин

такая вот абстрактная энергия)

Татьяна Хатькова

Любая энергия это информация.