Антон

Человек сам наделяет слова энергией или это в его власти?

не в его власти? Можно слово ЗЛО наделить энергией добра, и наоборот?

Александр Юдин

Можно всё , границ нет не каких . Только до этого нужно самому дойти, не просто почитать или услышать где-то, а только сам . Тогда всё возможно . Верьте в себя

Олег Андреев

Слова сами по себе обладают энергетикой, потому что появляются из раскрывающихся чувств. Но, если чувства имеют большой размах (а это есть энергия, обычно направленная на кого-либо) , то возможно воздействие этой энергии на другие объекты.

К примеру, яростно ненавидящий человек способен нанести реальный вред другому даже на полевом уровне, не говоря уже про физическое влияние.

Слова, не подкрепленные сильной эмоцией, тоже обладают энергией, но в меньшей степени. Вспомните поговорку: "Повторенное сто раз слово становится чувством. Испытанное сто раз чувство материализуется".

Виктория Бойкова

это заввисит от личной силы человека

Алексей Севостьянов

человек нет
демиург да императив это сила слова закон

Алексей Леонов

человек хорошо играет на трубе . кажется есть разница между человеком и тем кто наделяет силой что либо

Алина Юдакова

Слова - это энергия самого человека.