Наталья Лагутина

А каким это образом человек вдруг становится "должен"?

Причем, должен как само-собой разумеющееся.

Александр Сидельников

когда не понимаешь, что тебе никто не должен. я про жизнь, а не про кредиты.

Ирина Сурикова

Когда возьмет кредит.... в банке "Русский стандарт", "Ренесанс кредит" и им подобным.

Алексей Макаренко

мусор вынес? а кто должен? опять пушкин?!

Санек Гедин

На днях прочитала статус, не помню автора - "кому я должна, прописано в налоговом кодексе, чего я НЕ должна делать указано в уголовном кодексе, всё остальное - на моё усмотрение". Мне понравилось !

Алишер Назаров

Обычно люди считают тебя должником, если сделают для тебя что-то хорошее (взятка например или что духовное) плохое качество

Деня

Как рассуждают Христианские церковники: все люди грешники с рождения, а следовательно все люди с рождения должны церкви денег.
Логика железная.
Ещё пару фишек и люди начинают крестится по поводу и без повода, носят крестик и считают это чем-то жизненно необходимым.
Жесть!