Неля Щабельская

Каким образом у мышцы на теле становятся большого размера ?

поднимаем штангу а мышцы растут . пожалуйста кому не лень дайте информацию на этот вопрос

Светлана Лебедева

штанги поднимать

Анна Андрейчева

от тренировок мыщцы рвуться и место разрыва заполняется другой тканью...

Виталий

После микроразрушений на трене, места эти восстанавливаются, а если кушать больше то восстанавливаются с ростом мышщы, процесс роста примерно 2 недели, перая с миофибрил далее, волокно. Последнюю неделю растет сухожилие, ты тока не думай что вырастишь за 2 нед

Бектур Карасартов

мышцы растут из за первое утолщения связок и мышечных волокон, второе за счет увеличения и расширения сосудов и капиляров кровоснабжения и путем увеличения гликогена-запасов энергии в мышцах

Suv And

под действием метана

Настюнчик Красатуньчик

Мышцы растут, когда образуются микротравмы и им требуется восстановление, а для этого нужно есть быстрые белки и углеводы для построения мышц после тренировки. Чтобы стать большим используйте базовые упражнения, т. к при их выполнении работают группы мышц. Пользуйся пирамидой, суперсетами. Ваши мышечные волокна растут лишь тогда, когда они могут синтезировать достаточное количество белка. Не перетренировывайте их!