Лидия Никольская

Скажи фотограф, берешь с собой запасные носки на 12-и часовой рабочий день?

Евгений Симбирцев

я ещё и бабу с собой тащу.. . А вдруг припрёт ??

Ольга Кулаева

Ещё чего? Может ещё дезодорант с собою таскать, или вовсе косметичку завести ...

А$
Андрей $

Прямо "сектор газа"
Мы вышли из ДК

....

И я к тебе зайти не смог

Потому, что на мне были грязные, вонючие носки

Грязные, потные, рваные, вонючие носки.

Какие-то съемки у тебя, пролонгированные занятными мероприятиями :0)

Ирина Михальчук

Носки, трусы.... Ну наверное смотря куда пойдешь фотографировать...

Ирина

нет..

Марина Кузьмина

Нет, а вот плавки бывало, когда рядом с морем летом работать приходилось.

Мария К

Зачем? Лучше запасные батарейки, впрочем, что (кого) снимать будешь, от этого же всё зависит.

Вероника Калашникова

Нет . Только тазик с водой

Александр Охапкин

Не, я так долго не снимаю (любитель), обхожусь одной парой.

Anar Ismailov

аха, и презервативы, а как же без этого