Валерий Большаков

Всем привет! Помогите мне, пожалуйста, поверхностно разобраться в идеи продажи живых ёлок в канун нового года!

Только не надо говорить, что у тебя ничего не получится и т. д и т. п!

Лучше помогите дельными советами: )

Почитал в интернете, что нужно получить разрешение в администрации города (там проблем не будет, контакт есть) и потом можно начинать закупку ёлок оптом в лесничестве по 1$ за штуку.

Разумеется, нужно будет много повозиться с точками под торговлю, с огнетушителями и кассовыми аппаратами.

Сколько в общем надо будет вложить в среднем на все про все?

И еще, мне 17 лет-как с этим быть (можно ведь найти знакомого с ИП и поработать с ним.

В общем, ключевой вопрос: Сколько понадобится инвестиций?

Ну и по другим частям расскажите, кто что знает.

Буду очень признателен.

София Живилова

зачем тебе этот геморой? нужно думать, как бизнес выстраивать, который будет постоянно работать, а не только под новый год...