Твоя

Подскажите пожалуйстп у нас щенки 12 дней. один щенок посасывает писюны своих братье.. скажите это вообще нормально

Игорь Мишин

Молоко ему не хватает. подводите к мамке.

Алексей Рудковский

молока мало надо дать из бутылки или к мамке

Наталья Зверева

Хмммм.... Ну и рассмешили, нет конечно, не нормально. Если щенков много, вероятнее к сиське матери нет доступа (мешают остальные), ну а этот, что начуял и нащупал, то и в пасть. К мамке его, к мамке-сами помогайте

Александра Россовская

Нормально, в 12 дней у них еще закрыты глаза и они ориентируются на осязание, почувствовал что-то выпуклое-и присасывается, неважно, писюн брата это, человеческий палец, надо просто поднести к пузу матери, он соориентируется уже, что дальше делать.