Станислав Зимин

Кошачий имуннодефицит, выразившийся в нагноении глаз, насморке у животного, может передаться человеку?

к ветеринару обратились, лечение есть. просто интересно, передаётся ли людям

Костя

Это скорей всего не имуннодефицит, это болезнь, у моего кота такиеже симптомы, потом у него вытекли глаза и он постоянно чихает, пока не позно обратитесь к ветеринару!