Алина Ерёмина

Девушки вопрос к вам, какие...

Какие парни вам нравятся? Черты характера, черты лица, всякие мелочи, рост, телосложение, материальное положение

Татьяна Брызгунова

у каждого свой идеал) мне главное, чтобы каменная стена и надежное плечо было рядом))

Алла Щелакова

Толстые лысые бомжи-наркоманы, страшные и тупые)))

Сергей

Каждая девушка индивидуальность и, естественно, идеалы у нас различаются. Кому-то нравятся пухленькие, кому-то худенькие, кому-то какие-нить качки ))))
Я вообще считаю глупо так судить по внешности или описывать каких-то "идеальных" мужчин, ведь сегодня ты рисуешь себе картинку, что твой парень должен быть надежным, верным, а завтра влюбляешься в очередного представителя группы под названием "козлы" (грубо говоря, в самовлюбленного мудака, который дальше своего носа ничего не видит) .
Ну а так, если все же затрагивать эту тему, нравятся высокие брюнеты со спортивным телосложением (но всего должно быть в меру. Бодибилдера, к примеру, я не потерплю) . Как бы это пафосно не звучало, но все мы смотрим и судим по внешности, и никто не пожелает узнать твой внутренний мир, если ты будешь как-то отталкивать своей внешностью определенного человека.
И все же, касаемо внутренних качеств, люблю уверенных в себе (не путать с лишней самоуверенностью) , которые знают чего хотят, которые ставят перед собой определенные цели и стремятся к ним (словом, целеустремленные) , мне очень важно, чтобы у парня (да и вообще, у собеседника) присутствовало чувство юмора, ибо сама очень люблю пошутить и люди, которые ко всему серьезно относятся, просто-напросто отталкивают (лично мне с такими неуютно и как-то не комфортно, что ли) , очень люблю когда парень заботливый (но сюда не относятся ежеминутные звонки с вопросом где ты и с кем ты) . А в целом, для меня самое главное чтобы я любила и была любима, когда любишь, все остальные качества отходят на второй план, ведь человек для тебя кажется самым идеальным.

Не знаю с какой целью ты задал этот вопрос, но надеюсь не с целью подстраиваться под определенные рамки. Просто будь собой, но не забывай совершенствоваться - занимайся спортом, читай книги, путешествуй, смотри фильмы, проводи еще как-то интересно время, посвяти себя своим увлечениям, и тогда, рано или поздно, та самая тебя заметит :))) никто не любит наигранность, повторюсь, просто будь собой, но никогда не забывай о своем собственном развитии - не для кого-то, а для себя любимого, цени себя, уважай, тогда тебя будут уважать остальные)

Удачки)))

Тамерлан Эгиев

большие и лысые, не бомжи)

Юлия

всю жизнь думала, что нравятся блондины высокие и худющие, пока не встретила своего мужа будущего) ) ) теперь понимаю, что мой идеал -среднего роста, широкоплечий, слегка кудрявый и русый, с красивыми скулами (резко выражены) , с длиннющими ресницами и зелеными глазами, ну и совсем не длиннющий и худющий)) ) . Теперь и сын у меня с длиннющими ресничками))))

Юлиана Иванова

А черт его знает. . У меня нет четкого представления идеала, но надежность в мужчине однозначно должна присутствовать.

Сергей Бережной

уверенные в себе, умеющие ставить цели и достигать их, харизматичные, с чувством юмора

Лизачка Колесникова

такие душевные, помогающие во всем

Tatyana Yugay

Нравятся парни перспективные, с целью по жизни! Такие, с которыми ты можешь себя чувствовать защищенной. А глаза, рост, вес не имеют значения. Любимые глаза самые красивые как и всё остальное.

Станислав Соколов

Артем, хорош подстраиваться..!)) )
Будь собой главное, и ТВОИ девушки сами подтянутся..!) )
Не играй чужие роли.. , как клоун выглядеть будешь..) ) Сможешь отыграть ну 5 минут, час, день, неделю.. , но потом начнешь сьезжать со сценария игры, и бегом убежит от тебя твоя новая подруга..!;)) )
Будь собой короче, это главное правило..!