Светлана Белкина

Кто и для чего, в общественное сознание запустил мульку, чтоо мол мужчины умных девушек не любят?

Сергей Новиков

я наоборот умную ищу и не могу найти, кругом одни тупорылые бабы. Я бы любил умную.

Вероника Калашникова

Глупые женщины и запустили

Сергей Hunterович)))

Для начала скажу так - 80 процентов мужчин глупы до ужаса. Не любят они умных женщин, потому что воля у них слабая и мозгов у них куда меньше. Например: Я знаю кучу мужиков которые не могут бросить курить или пить, которым лень просто взять и пойти тренироваться в неделю хотя бы три раза по 45 минут. Лень идти в магазин 100 метров пешком на авто едут. Ленивые телом и духом. Такие хотят всего легко добиться. Поэтому и глупые женщины подходят им - управлять же легче. Умные девушки, с ними сложно. Нужно соответствовать уровню. Грудь и бедра они до 30-35 лет. Дальше все это уходит. И мужчины идут налево. Я думаю любой нормальный человек сам знает о чем речь. Чем глупее человек - тем легче им управлять. Добиться уважения сложнее - нежели послушания из-за глупости. Это как религия - просто делай так как сказано, или наука - раз говоришь то докажи все детали своих слов. Умные одни не бывают. Да и счастье в жизни не в мужчинах и в женщинах. Счастье это когда ты с каждым днем идешь к цели и становишься лучше. Только животные видят смысл жизни в противоположном поле и интиме. Есть куда более важные вещи. 5 уровень пирамиды Маслоу.

Екатерина Лебедева

Видать сами девушки и запустили

Анатолий Колчин

Любят. Просто женица не зовут.

Артём Ташкинов

любят но не всех, все больше сексом с ними занимаются)))

Виктория Ситникова

умные и запустили. мне зачем нужно что бы он на мне не женился? а глупые вообще ничегоне понимают, им не до этого

Виктория

Это был мужчина, который хотел доминировать либо женщина, которая хотела оставаться примитивной. Третьего не дано!

Наталья Саливончик

хз дебил какой-то. Мне умные женщины нравятся.