Ал
Алсу

Как пользоваться этим инструментом от черных точек? Фото внутри.

img

Юрий Савчук

посмотрите видюхи на ютубе введите слово "прыщи"))))там жесть полная)))) там их убирают этой штукой) только не ешьте перед просмотром)

Елена Доценко

выкинь а то пятен наоставляешь

Ольга Барышникова

сначало в спирте пусть каждая сторона постоит. потом распарьте кожу лица. и давите но несильно этой штучкой на кожу там где черные точки. потом когда закончите протрите эти места спиртом. а потом успакаевающий крем не жирный. у меня есть такая штука. просто супер. все время чищу ее черные точки. главное не больно и следы не остаются. главное сильно не нажимать