Ва
Василий

Внезапные и подозрительные сбои в ЖКТ

Мы с моим молодым человеком поехали на пару неделек отдохнуть к его дальней родственнице. Родственница нас утешила, дескать, мол, отдыхайте, не переживайте, готовку я беру на себя. Закупку продуктов она тоже взяла на себя, поскольку ей с местными было проще договориться, чтобы её могли подбросить. День на второй-третий у нас с моим МЧ на пару стали, пардон, дико бурлить кишечники, издавая просто невероятные звуки! Ни у меня, ни у него никогда не было проблем с ЖКТ, а перед поездкой мы успели пробежаться по всем врачам, в первую очередь к гастроэнтерологу, который вынес нам вердикт - здоровы (как коровы :)). А тут вдруг такое.. . Хорошо, что я с собой взяла пару тюбиков Энтеросгеля и решила нам давать по столовой ложке после каждого приёма пищи. Кишечник утихомиривался, но стоило опять покушать родственничную стряпню, как он опять начинал выводить такие рулады, что было слышно на полкомнаты. Недолго думая, я стала готовить еду втихоря от неё и прятать в подпол. Меню несильно отличалось от того, что нам скармливали. И что же - кишечник успокоился после моих тихушеств! Не хочется ни на кого думать, но подскажите пожалуйста, что за препарат может вызывать такие сбои в ЖКТ?
P.S. родственница принимает большое количество различных гормональных и не только препаратов.

Непривычная вода исключается - я втихоря на точь-в-точь такой же воде готовила

Сергей Голдырев

А вы не думаете что это может не привычная для вас вода? Почему именно все стрелки на стряпню ?

Ка
Катюша

Просто Ларс фон Триер какой-то.

Сергей

Естественно слабительное))))

Марина Marinus

Может родственница не доготавливает еду? Поговорите с ней, договоритесь, что готовить теперь сами будете! и храните в укромном месте какой-нибудь сорбент, полисорб, например. Чтобы не было бурлений в кишечнике))