Roman Burmak

Всем доброй ночи) Такой вопрос возник: Я сдал свой телефон на ремонт по гарантии. Сегодня 31 день.

Всем доброй ночи)

Такой вопрос возник: Я сдал свой телефон на ремонт по гарантии. Сегодня 31 день.

Не слишком ли долго? И что я могу сделать? Акт приема телефона в магазин (в АСЦ) у меня есть. Там написано, что максимальный срок ремонта 45 дней. Или мне нужно дождаться окончания этого периода?

Елена К

Стоит дождаться. Однако ничто не мешает вам позвонить и поинтересоваться.

Катеринка Сачкова

Скажи в каком магазине покупал?

Коста Карасев

Если не сделают ща 45 дней подавай жалобу

Мне ремонтировали на заводе 22-27 дней точно не помню.

Екатeрина Иванова

Вот такая учесть АСЦ)))