Света Силантьева

Что лучше взять новый polo sedan или поддержаную пятую BMW 2006 года, пробег 75к. Выслушаю другие предложения

Ольховский

За такие деньги либо Поло, либо Фокус. Чуть подкопишь - сможешь взять Лансер (600 к)
Восьмилетку БМВ не стоит.

Но лучше взять трехлетний Аккорд или Теану. Или Мондео. В принципе, за 600 уже можно. Аккорд, правда, в минималке, а вот Теану или Мондео уже в божеской комплектации...

Ольга Васина

вот уж только не поло седан. японца лучше бери, лансер например- чистокровный японец

Лана M

Мой совет: за эти бабки купите Мерседес С или Е класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии. Мерседесы - очень хорошие, надёжные машины, вполне недорогие в обслуживании. У них практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную управляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!