Natali Bobrova

Рено логин 2014 нью VS шевроле кобальт, что выбрать между двух агрегатов как первый автомобиль новичку ?

Илья

Выбирай Логан, если выбор ограничен этими двумя моделями.

Елена Мосина

Хрень! Жесткая хрень! Бери мерсушика

Степан Палик

логан хоть покрасивше

Ирина

Логан хоть меньше бензина жрет.. . У знакомого машина с таким же мотором, как у Кобальта - 14 литров по городу как из пушки и это при езде "без энтузиазма"!

Виталий Старостин

интересный вопрос . у шевроле в последнее время не очень идут дела. их ругают за качество авто. у рено тоде дела не лучше, но хоть логан уже давно зарекомендовал себя на рынке ка кхорошая выносливая машина. одно смущает росиян- это внешность логана. и тут выходит новый логан с обновленной внешностью. ура. все берем логана. яб взял его