Максим Тарасов

И ночью мне интересно и днём бодрствовать, и сны посмотреть хочу? А высыпаюсь только часов за 12 сна. Чё делать?

Андрей Комаров

ничего, состаришься, меньше спать будешь, я вот 4 часа сплю и всё.. ((

Димарик Рожнов

Стань дельфином. У них полушария мозга попеременно спят. Он как бы одновременно и спит и бодрствует (Шредингера вспомнила...)

Алексей Деко

спать свои положенные 12 часов
иначе вам поплохеет, и днём будет уже неинтересно.