Борис Зимин

В каких случаях инвалидность предоставляется пожизненно?

Анна Горячева

10 лет каждый год проходил ВТЭК. потом назначили постоянно- как сейчас не в курсе

Kamila

когда здоровье при любом лечении невозможно восстановить даже частично, например, при отсутствии конечности.

НЕ
Надежда Егорова

Сделайте запрос на сайт Минздрава РФ - там есть Постановление Правительства о пожизненном установлении группы инвалидности. Список короткий и исчерпывающий. Гастриты туда не входят. Удалённые части дыхательных путей, конечностей и нарушения деятельности тазовых костей.