Алексей Рудик

Съем квартиры (как же сделать все правильно)

Собираемся с другом ехать в Сочи на месяц (на работу) , вот и стал беспокоить вопрос о съеме квартиры.
Мошенников там тьма тьмущая! Поэтому жду советов, как правильно снять квартиру, чтобы не было потом никаких проблем?:

Татьяна Лабутина

да там, в Сочи, как правило проблем не возникает.... Ну оплатите дней за 10 и живите.... В Лазаревской могу № телефона хозяина подогнать.... второй дом от моря