Марина Смирнова

Как закрыть К-т 71 счета - долги организации перед директором, если поступлений средств в организацию не предвидится.

Инна Зламан

Зачем ломать голову над нерешаемыми вопросами. Если директор не требует свои долги, то пусть и висят 3 года. После истечения срока исковой давности, спишите их на прибыль.

Таня Гусарова

При ликвидации закроете все счета за счет имущества или собственного капитала.

At
Aton

за счет ректрустуризации долгов перед контрагентами