Ти
Тимур

стоит ли как можно меньше иметь вещей и людей, или вообще чего либо, что можешь любить, а при возможности потерять

ты страдаешь? если не иметь ничего ценного ни за что не придется волноваться и не будет трудно расстаться с чем либо, если этого нет?

Евгений Сазонов

Эт глупо. Если тебе нравятся те вещи или люди, то люби их, несмотря на количество, и не нужно думать потеряешь ты или нет. Рано или поздно потеря произойдет, нет ничего вечного. И тем более потери идут нам на пользу, мы становимся более сильными и крепкими)

Ди
Диана

Ну если следовать этой логике то самое надежное место где можно спрятаться от всех страданий и неприятностей это могила.

Не иметь, не участвовать, не страдать.. . не жить.